Вязание крючком зонтик

Вязание — моё хобби

Уважаемые коллеги, сегодня я хотела бы рассказать о своем хобби — вязании крючком.

Мальчик, который вернулся с того света, рассказал всю правду об увиденном! Ученые шокированы...
9 часов назад
30 минут назад Шойгу сообщил горькую новость для всей России
6 часов назад

На улице лето, яркий солнечный день. И сегодня я предлагаю вязаные крючком зонтики для летних прогулок, детских праздников .

Нет, нет, я не организую распродажу. Я просто хочу предложить вам эту нежную, элегантную и привлекательную функцию для вязания.

Планы и инструкции о том, как правильно это сделать, можно найти в Интернете.

Вязание - это мое хобби.

Часто вы можете использовать дизайн салфетки в качестве основы или придумать свой собственный. Не следует начинать плести зонт, если у вас еще нет каркаса. Сначала выберите то, чего вы хотите. Почему это важно? Во-первых, вы знаете количество спиц и можете выбрать систему с нужным количеством секторов: 8-, 10-, 16-, 24- и чаще всего 8-спицевые зонты. Во-вторых, можно рассчитать диаметр. Сравните диаметр навеса с диаметром рамы. Количество секторов на салфетке должно соответствовать количеству выкладок. Однако этот узор можно свободно использовать для 8- и 16-спицевых рам. Зонты также бывают разных форм, например, складные зонты, зонты-трости, детские зонты и зонты для подростков. В вязаном зонтике используется каркас детского зонтика. Почему; во-первых, его механизм прост и надежен, а во-вторых, в отличие от тканевых зонтов, вязаные навесы очень сложно приспособить к зонтику, их нужно складывать в несколько раз. Вязание зонтов требует использования довольно тонкой пряжи, толщина которой варьируется от 50 г до 240 м (50 г/240 м). Для зонтиков требуется примерно два-три мотка. Для работы с такими нитками используйте крючок 2-2,5. Если говорить о типе зонтичной нити, то идеальным выбором является хлопчатобумажная нить. Он не растягивается, не пушится со временем, и сам зонт из этой нити выглядит красиво.

Парасоли, вязаные изделия и очень красивые и сложные аксессуары. Несколько веков назад они были особенно популярны среди женщин, но с тех пор вышли из моды. Он снова набирает популярность. Они используются на детских праздниках (танцы с зонтиками, конкурсы и т.д.).

Амигуруми или вязаные крючком игрушки. Мой первый опыт

Амигуруми или вязаные крючком игрушки. Первый опыт 9 мая обнаружил амигуруми (искусство вязания мелких игрушек по спирали). 9 мая я с семьей пошел на парад.

Хобби - вязание крючком.

Хобби — вязание крючком Мое главное хобби — вязание крючком. Я выбрала вязание крючком, потому что оно позволяет мне создавать различные узоры. идеи и многое другое.

Фоторепортаж 'Вязание - мое хобби' (продолжение)

Фотоотчет ‘Вязание — мое хобби’ (продолжение) Фотоотчет ‘Вязание — мое хобби’ Уважаемые коллеги, я уже рассказывала вам о своем увлечении вязанием крючком, но вы показали мне кролика.

30 минут назад Шойгу сообщил горькую новость для всей России
6 часов назад
Кем оказался Леонтьев! А мы любили его годами, не зная правды
7 часов назад

Советы для родителей/воспитателей

Консультация для родителей/учителей «Вязание — мое хобби» Консультация для родителей/учителей «Хобби» Вязание — это увлекательное хобби. Хобби — это то, чем я занимаюсь в свободное время.

Советы опекунам/попечителям

Советы для учителей и родителей «Вязание — прекрасное хобби для женщин» В прошлом вязание было необходимо для изготовления теплой одежды и одеял, но хотя сегодня оно может показаться устаревшим, это не так.

Фотоэскиз хобби 'Вязаные игрушки'

Фотоэскиз хобби ‘Вязание игрушек’ Мое хобби — вязание игрушек. Хобби — это приятное занятие, которым человек занимается в свободное время. Хобби.

Ссылка на фотографию 'Мое хобби - вязание и рукоделие'

Fotoreport ‘Мое хобби — вязание’ Вязание — очень популярное ремесло. Несколько слов об истории вязальных спиц. Оказалось, что они очень старые.

Мастер-класс

Мастер-класс по вязанию крючком Сегодня я хотела бы познакомить вас с одним из моих многочисленных хобби — вязанием крючком. Долгое время женщины знали его секреты.

'Мое хобби - вязание. Мастер-класс по вязанию шалей

Мое хобби — вязание крючком. Мастер-класс по вязанию шали крючком Хобби — это определенный вид деятельности, которым люди занимаются в свободное время. Некоторые люди считают, что хобби помогают людям.

Ссылка на фотографию 'Мое хобби - вязание'

Ссылка на фотографию «Вязание — мое хобби» Вязание — мое хобби, кролик — моя слабость. Вязание актуально и почти всегда популярно. Возможно, вязание может показаться пустым занятием.

Деньги польются рекой: трём знакам астрологи предсказывают финансовый успех этой осенью
9 часов назад
Почему яичную скорлупу выбрасывать нельзя: мало кто знает
6 часов назад

Читайте также